ООО «РудХим»
Узнать больше Свернуть
Развернуть

ООО «РудХим» специализируется на производстве эмульгаторов, обратных эмульсий для горнорудной, нефтегазодобывающей промышленности и предприятий ведущих обработку металла.

Подробнее Свернуть
Нашли ошибку? Выделите ее мышкой
и нажмите
Ctrl + Enter
Поделиться:
Вы уже голосовали

Представители «Казатомпрома» посетили предприятие «Росатома»  

30.10.2022

Представители АО «НАК «Казатопром» посетили АО «Далур», одно из предприятий в составе Горнорудного дивизиона «Росатома» в Курганской области РФ. Об этом сообщила пресс-служба управляющей компании дивизиона «Атомредметзолото».

Во время совещания специалисты казахстанской и российской уранодобывающих компаний обсудили вопрос обмена опытом. Стороны считают, что это будет взаимовыгодный трансфер технологических решений.

По словам заместителя гендиректора «Далура» Камола Кадырова, российская компания познакомила делегацию с информационной системой добычного комплекса и технологиями для защищённости подземных вод, которые применяют на производстве. Специалисты «Казатопрома» в свою очередь рассказали о технологиях интенсификации отработки рудовмещающих горизонтов.

Стороны намерены продолжить сотрудничество. В частности, теперь «Казатомпром» планирует познакомить коллег с производственными объектами в Казахстане.    


Поделиться:

Понравился материал?
Подпишитесь на отраслевой дайджест и получайте подборку статей каждый месяц.

Подписываясь на рассылку, вы соглашаетесь с Правилами пользования и Политикой конфиденциальности 

Другие материалы

Подпишитесь
на ежемесячную рассылку
для специалистов отрасли

популярное на сайте
Подпишитесь на наш Телеграм-канал Свернуть

Подпишитесь
на ежемесячную рассылку
для специалистов отрасли