ООО «РудХим»
Узнать больше Свернуть
Развернуть

ООО «РудХим» специализируется на производстве эмульгаторов, обратных эмульсий для горнорудной, нефтегазодобывающей промышленности и предприятий ведущих обработку металла.

Подробнее Свернуть
Нашли ошибку? Выделите ее мышкой
и нажмите
Ctrl + Enter
Поделиться:
Вы уже голосовали

«Тау-Кен Самрук» развивает сотрудничество с ЦМП по кадровому вопросу

29.07.2023

«Тау-Кен Самрук» будет взаимодействовать с Центром международных программ (ЦМП) при подготовке и трудоустройстве кадров для горнорудной промышленности. Об этом сообщила пресс-служба предприятия.

Руководство двух организаций подписало меморандум о сотрудничестве. Соглашение регулирует совместную деятельность «Тау-Кен Самрука» и ЦМП, которая будет направлена на решение кадрового вопроса в отрасли.

В частности, меморандумом предусмотрена взаимная организационная, консультационная и информационно-аналитическая поддержка при подготовке, переподготовке, стажировке, повышении квалификации кадров и трудоустройстве выпускников, получающих международную стипендию «Болашак». Эта стипендия учреждается президентом Казахстана для обучения граждан в ведущих зарубежных вузах.

«Тау-Кен Самрук» выделил специальности, в которых более всего нуждается отрасль в целом и нацкомпания в частности. Предприятие рассчитывает на подготовку геологов, геодезистов, инженеров-шахтостроителей, металлургов (инженеров-технологов), обогатителей, маркшейдеров, инженеров-химиков, специалистов по информбезопасности и строителей.


Поделиться:

Понравился материал?
Подпишитесь на отраслевой дайджест и получайте подборку статей каждый месяц.

Подписываясь на рассылку, вы соглашаетесь с Правилами пользования и Политикой конфиденциальности 

Другие материалы

Подпишитесь
на ежемесячную рассылку
для специалистов отрасли

популярное на сайте
Подпишитесь на наш Телеграм-канал Свернуть

Подпишитесь
на ежемесячную рассылку
для специалистов отрасли