ООО «РудХим»
Узнать больше Свернуть
Развернуть

ООО «РудХим» специализируется на производстве эмульгаторов, обратных эмульсий для горнорудной, нефтегазодобывающей промышленности и предприятий ведущих обработку металла.

Подробнее Свернуть
Нашли ошибку? Выделите ее мышкой
и нажмите
Ctrl + Enter
Поделиться:
Вы уже голосовали

На Kazakhstan Machinery Fair презентовали новый многопроцессорный инвертор от ЭСАБ

26.05.2023

С 10 по 12 мая 2023 года в Казахстане состоялась Международная специализированная выставка по машиностроению и металлообработке Kazakhstan Machinery Fair. На мероприятии производители традиционно представляли станки и оборудование для металлообработки, IT-решения, аддитивные технологии, а также сварочное оборудование и материалы.

В частности, в рамках выставки дистрибьютор Welding Company презентовал ассортимент сварочного оборудования и материалов для тяжёлой промышленности от компании ЭСАБ.

Продукция ЭСАБ на Kazakhstan Machinery Fair
Фото: Welding Company

Стратегический партнёр ЭСАБ в Казахстане Welding Company продемонстрировал многопроцессорный инвертор Warrior Edge 500CX, который разработан для оптимизации производства на металлургических, машиностроительных, станкостроительных предприятиях. Вместе со сварочным аппаратом были представлены и вспомогательные решения: механизм подачи RobustFeed Edge CX и вакуумная упаковка (Vacpac) для хранения и транспортировки электродов.

Warrior Edge 500 CX позволяет подключаться к онлайн-приложениям InduSuite: WeldCloud Fleet и WeldCloud Productivity. Это даёт сварщикам различные дополнительные возможности, в частности получение информации о сварочных операциях и возможных проблемах с оборудованием в режиме реального времени. Благодаря решению, можно обновлять ПО и удалённо управлять сварочными работами в нескольких местах одновременно.

Продукция ЭСАБ на Kazakhstan Machinery Fair
Фото: Welding Company

Механизм подачи RobustFeed Edge CX оснащён цифровой технологией управления газом TrueFlow для оптимизации подачи газа на любом этапе сварки. Механизм также имеет SpoolSafe, защиту от грязи и пыли IP54, которая сохраняет проволоку сухой и чистой, улучшает её подачу и снижает риск загрязнения сварного шва.

«Казахстан — это прогрессивный регион, где активно идёт модернизация старых и строительство новых предприятий, которые при выборе оборудования в первую очередь руководствуются целями повышения энергоэффективности и производительности. Наши технологии отвечают этим потребностям и уже используются практически на всех машиностроительных, металлургических и горнодобывающих предприятиях Казахстана, во многом благодаря нашим партнёрам в регионе», — рассказала Екатерина Татаринова, директор по продажам ЭСАБ в Центральной Азии.


Поделиться:

Понравился материал?
Подпишитесь на отраслевой дайджест и получайте подборку статей каждый месяц.

Подписываясь на рассылку, вы соглашаетесь с Правилами пользования и Политикой конфиденциальности 

Другие материалы

Подпишитесь
на ежемесячную рассылку
для специалистов отрасли

популярное на сайте
Подпишитесь на наш Телеграм-канал Свернуть

Подпишитесь
на ежемесячную рассылку
для специалистов отрасли